Server

Modulo transceiver SFP 100sx - 155m 850nm MMF 2Km DDM - Class 1Articolo ritirato da aggioramento apparecchiature - Testato e funzionante

12,90 €
Aggiungi al carrello

Compatibile con server HP DL380Input 100-240V 8.6AOutput 575W Max

39,90 €
Aggiungi al carrello

Input 100-240V 8.6AOutput 575W Max

19,90 €
Aggiungi al carrello

Input 100-240V 5.0AOutput 770W Max

28,90 €
Aggiungi al carrello

Input 100-240V 5.0A835 W

19,90 €
Aggiungi al carrello
Fuori stock

Input 100-240V 6-3 AOutput 460W Max

49,90 €
Esaurito

INTEL XEON E5620 12GB 1 X 300GB DVD-RW - SERVER RICONDIZIONATO - TESTATO E GARANTITO 12 MESI - CONDIZIONI ESTETICHE OTTIME

209,00 €
Aggiungi al carrello

INTEL XEON X5550 12GB 1 X 300GB DVD-RW - SERVER RICONDIZIONATO - TESTATO E GARANTITO 12 MESI - CONDIZIONI ESTETICHE OTTIME

199,00 €
Aggiungi al carrello

Potenza 600W maxinput 100 - 240 V 10A 50/60 Hz

19,90 €
Aggiungi al carrello
Fuori stock

Caratteristiche principali:Capacità: 300 GB Formato: 3.5"Interfaccia: Serial Attached SCSI 3Velocità di rotazione: 15000 rpmVelocità di trasferimento dati: 1.2 GBps

39,90 €
Esaurito

2 x INTEL XEON E5506 4 CORE 2.13GHz36 GB RAMCONTROLLER RAID P410i4 x SLOT HDD CON DISCHI DA 146 GB 10KDOPPIO ALIMENTATORE DA 460W

299,00 €
Aggiungi al carrello
Fuori stock

Input 100-240V 8.0AOutput MAX 550 W

9,90 €
Esaurito
Copyright IBS S.R.L. - Piazza Quattro Novembre 4 - Milano (MI) - Partita IVA: 09695260969