Catalogo

Server

HP P/N: 325718-001 HP REV:0C(02)INPUT: 100-127V /6.8A60/60Hz 200-240V /3.6AOUTPUT: 460W MAX+3.3VSB /3.5A MAX, +5VSB /1.25A MAX,-12.0V /0.3A MAX, +12V /36.0A MAX,+7.0VSB /2.0A MAX

15,00 €

HP Compaq ESP113 PS-3381-1C 194989 400 W PFCInput:100-120/220-240V 8/4A 50-60HzOutput:+12V 32A LEVEL 6-12V 0.3A+5V AUX 5A

15,90 €
Fuori stock

P/N 506822-101 GPN:506821-001 SPN:511778-001

22,00 €
Out of stock

DDR 1GB PC 2100 Reg ECC 266Mhz RAM Memory Memoria RAM per Server

4,00 €
Fuori stock

Cisco GLC-T Transceiver 1000Base-T Connettore RJ-45 - NUOVO

21,50 €
Out of stock

Modulo transceiver SFP 100sx - 155m 850nm MMF 2Km DDM - Class 1Articolo ritirato da aggioramento apparecchiature - Testato e funzionante

12,90 €
Fuori stock

4 X PROCESSORE QUAD AMD OPTERON 8356MEMORIA 46GB DDR2CONTROLLER RAID LSI PERC 6/I2 X HDD SAS 73GB 15KARTICOLO RITIRATO DA AGGIORNAMENTO APPARECCHIATURETESTATO E PERFETTAMENTE FUNZIONANTENB. MASCHERINA ESTERNA ARGENTATA NON INCLUSA

269,00 €
Out of stock
Fuori stock

UltraSPARC IIIi 1.6 GHzram 2 GBNo HDDDVD±RWSun XVR-300ARTICOLO RITIRATO DA AGGIORNAMENTO APPARECCHIATURE - CONDIZIONI ESTETICHE OTTIME

299,00 €
Out of stock
Fuori stock

2 CPU INTEL XEON - E5520 - 2.27 GHZ - 8MB L3 CACHE16 GB RAMCONTROLLER RAID P410i4 SLOT HDD SAS, INCLUSI 2 HDD x 72gb

199,00 €
Out of stock
Fuori stock

2 X Intel Xeon CPU E5-269064 GB RAM2 X HDD 146GBController RAID PERC H710 MiniBroadcom Gigabit BCM5720Mascherina frontale inclusa , slitte di fissaggio incluse

690,00 €
Out of stock
Copyright IBS S.R.L. - Piazza Quattro Novembre 4 - Milano (MI) - Partita IVA: 09695260969